Дизайнер интерьеров Антонина Махаева

Что такое дизайн квартиры или дома? В первую очередь это целостное восприятие всего интерьера. Это общее пространство и его отображение в нашем сознании. Но задавали Вы себе вопрос, а что создает единую картину? Если нет, то попробуем пояснить. Единое целое состоит из деталей, иногда мелких, а иногда их отдельных больших образов. В применении к интерьерам это может быть:

Лепной потолок, панно, мозаика, картина, выполненная на стене, освещение. Все это и создает интерьер или стиль.

Хотим Вам представить дизайнера, работы которого создают из отдельных деталей единое целое не только в доме, но и отдельно взятой комнате.

Это Антонина Махаева. Что нас удивило, так это мастерство, с которым выполнены небольшие элементы дизайна – двери, мозаики, окна.

Не многие дизайнеры выполняют такие работы. Чаще всего используются готовые решения. У Атонины же Вы можете увидеть великолепные росписи по стенам, которые напоминают старинные интерьеры дворянских усадьб, мозаичные работы, которые  напоминают о роскоши римских домов и витражи на дверях – это вообще классика.

Посмотрев работы дизайнера, понимаешь, что интерьер это не только евроремонт и гипсокартон но и то, что отличало мастеров интерьеров в прошлом – мозаика, роспись, стиль.

Со всем этим Вы можете познакомиться на сайте мастера Антонины Махаевой - www.mahaeva.ru.

Так же Вы можете познакомиться с работами Антонины на нашем сайте на странице примеры дизайна интерьеров . Фотографии были предоставлены самим дизайнером.

Related Post