Садовая мебель из алюминия – надежное решение для загородного дома

Садовая мебель из алюминия – надежное решение для загородного дома

Мебель из алюминия давно уже завоевала популярность среди владельцев загородных домов. Такая мебель надежна, крепка и устойчива к любым погодным условиям. Есть только одно но – Мебель из алюминия устойчива к непогоде, только если она соответствующим образом обработана. Вообще, алюминий очень привлекательный материал для производства мебель, но требует обработки или специального покрытия. Обычная краска не совсем подходит, если только это не специальное покрытие. Вот такую мебель, произведенную по особой технологии мы сегодня и представим.

диван и журнальный столик из алюминия

Сегодня предложений садовой мебели на нашем рынке множество. Представлена мебель из самых различных материалов и в разнообразнейшем исполнении. И казалось бы, что такого можно предложить еще? Оказывается, можно. Чтобы сохранить интригу, сначала опишем требования к садовой мебели: Мебель должна быть устойчива к непогоде; Садовая мебель должна быть легка, чтобы ее можно было легко переносить и убирать если нужно; Мебель должна быть легка не только фактически, но и создавать ощущение легкости визуально; Ну и такой комплект должен привлекательно выглядеть.

закрытая кушетка

Skyline Design Luxury Outdoor Furniture из Майями предложила комплект мебели полностью соответствующий всем этим требованиям. Мебель сделана из алюминиевого каркаса, который стилизован под плетеную мебель. Алюминий обработан специальным покрытием с применением порошковой технологии. Плетеная лента выполнена ведущими производителями, таким как rehau и vira, матрасы изготовлены из тканей и наполнителей устойчивых к влаге и непогоде.

журнальный столик из алюминия и стекла

Это, если мы говорим о технической стороне. Визуально же комплект мебели создает ощущение элитарности. Такой комплект мебели будет особо уместен на веранде возле моря или реки.

комплект садовой мебели из алюминия

Это идеальный вариант для загородного дома – ощущение Французской Ривьеры или Тихоокеанского побережья.

кресло садовой плетеное

журнальный столик из плетеного алюминия

садовое кресло

Related Post

Экологичная кровать качалка

Потрясающую кровать придумали в Атланте в США. Это кровать качалка – именно кровать и именно качалка. Мы привыкли к креслам…