Комнатные водопады — стильное решение для лофта или студии

Комнатные водопады — стильное решение для лофта или студии

Мы уже писали о водопадах на загородных участках, которые нужно делать. В этой статье мы расскажем о дачных и комнатных водопадах, которые можно просто купить и установить у себя на дачном участке или в доме, квартире. Да, да и в квартире тоже. Не стоит забывать, что квартиры разные бывают и удивить кого-то квартирой в 300 или больше метров сегодня нельзя. Но комнатные водопады больших размеров, которые используются обычно на дачных участках, лучше всего будут смотреться в квартирах студиях и лофтах.

В таких помещениях они будут создавать атмосферу присутствия живой природы. Креатив Вам обеспечен. Но не только ради внешнего эффекта стоит разместить в квартире комнатный водопад. Сегодня наши дома с герметичными оконными системами и отоплением не самые лучшие обиталища, с точки зрения здоровья. Особенно плохо влияет на наш организм сухость воздуха. Можно конечно поставить распылитель, но зачем, если можно поставить декоративный комнатный водопад.

Есть такая поговорка, что человек может бесконечно смотреть на три вещи – на огонь, воду и на то, как кто-то другой работает. Огонь понятие широкое и некоторые говорят, что лампочка тоже огонь, но свет лампочки и огонь камина вещи, согласитесь, несопоставимые. Так же и с водой – распылитель  увлажнитель воздуха - это как-то механистически, «хайтечно», без души. Другое дело водопад.

Помнится, в мультфильме про ежика и медвежонка присутствовало море из тазика и кораблик и оно шумело. Так и водопад, вы сидите в кресле, смотрите, а вода падает потихоньку и расслабляет – полная релаксация.

Related Post