Мебель для малышей – итальянская сказка

Мебель для малышей – итальянская сказка

Мебель для малышей должна быть:

А) Красивой

Б) удобной

В) стильной

детская кроватка для новорожденного малыша

А какая мебель может отвечать всем этим трем требованиям? Конечно же, итальянская. Вы в этом сомневаетесь? Попробую Вас в этом убедить. Итак, в Вашей семье появился малыш, а может он уже давно появился и вырос из старой кроватки, и пришло время все поменять в его комнате. Можно купить в ближайшем магазине комплект детской мебели  и недорого к тому же. Российская мебель вполне сойдет – не королевских мы кровей, да и денег много не понадобится – можно подобрать вполне себе бюджетный вариант. И вот мебель для малыша куплена, с грехом пополам собрана – лепота. Ну и как Вам такой вариант – единственное достоинство, что бюджетно. А может стоит ребенку купить что-то получше, ведь мы считаем что уж наш ребенок точно достоин лучшего, а тут дешево и сердито. Может лучше стильно и качественно. И именно итальянская мебель как нельзя лучше подходит для детской комнаты. Недешево? Да, но оно того стоит.

детский столик и пуф
детский столик и пуфик для ребенка 3-5 лет

детская кроватка
детская кроватка для ребенка до 3 лет

Давайте прикинем, на сколько лет мы покупаем детскую кроватку. Маленькая кроватка покупается на год – два. Когда ребенок подрос и начал ходить, сидеть и ползать, то кроватки хватит еще года на 3 -4.

детское кресло
детское кресло для ребенка до 6 - 7 лет

детский стол и кресла
детский стол и кресла для детей до 6 лет

А теперь прикинем, сколько стоит модный сотовый телефон – тысяч 20 -25 и выйдет он из моды уже через год – два и  Вы победите покупать новый – немодно, у всех уже современные, не статусно. Так, а чем, ребенок хуже и почему он должен находиться в окружении не особо красивой и не самой качественной мебели? Уж потратить деньги на кроватку, стол, кресло и шкафчик, которые простоят лет 5, можно себе позволить. И еще, мебель для Вашего малыша – это и Ваш статус.

детская кровать
итальянская детская кровать для подростка

фигурки для украшения детской
фигурки уток для украшения детской

Как Вы думаете, сейчас чем можно больше удивить друзей – электронными гаджетами, модели которых меняются раз в три месяца или стильной детской комнатой? Кажется, ответ вполне очевиден.

шкаф в детскую
шкаф-пенал в детскую комнату

И чтобы еще больше Вас убедить в выборе качественной, стильной и красивой мебели для детской комнаты, представляю Вашему вниманию небольшую подборку фотографий с выставки итальянской мебели I Saloni, которая проходила и в Милане и в Москве в этом году.

Related Post