Выставка часов в Крокус Экспо — MOSCOW WATCH EXPO 2011

Выставка часов в Крокус Экспо — MOSCOW WATCH EXPO 2011

В Москве завершила свою работу Международная выставка часов MOSCOW WATCH EXPO 2011. Выставка была небольшая и компаний, представляющих свою продукцию, было немного – в основном дистрибьюторы. Но посмотреть было на что, а 29 октября – в последний день выставки часы можно было купить. А выбор, не смотря на то, что предложений было не так много, был.

Выставка часов

Можно было посмотреть и приобрести швейцарские часы, продаваемые непосредственно производителем. Итальянские часы – марки WELDER – этакие брутальные часы весом по 100 – 150 грамм или гламурные часы от Версаче или французских фирм. Ну и конечно же японские часы . Было и новинки – очень дорогие и стильные швейцарские часы от компании CYRUS, классические итальянские ANONIMO Firenze или стильные молодежные часы NEMESIS (их вы можете увидеть на странице нового проекта MyFashionLife  - Модные женские часы - молодежный стиль).

часы для дома

Были и интерьерные часы – но вот тут, к сожалению чего-то нового не наблюдалось. Выставка, в принципе полезная, но вот шла она одновременно с ИнтерШарм и проходила в 3 павильоне на 3 этаже. Посетители были, но не так уж и много, как в принципе, и участников.

Выставка часов в Крокус Экспо - MOSCOW WATCH EXPO

Фото с выставки часов в Москве

Related Post