Moscow Design Week 2011 – фототчет с проекта Made in Italy

Moscow Design Week 2011 – фототчет с проекта Made in Italy

В Москве стартовала Moscow Design Week 2011 Московская Неделя Дизайна. Это самое большое событие в мире дизайна в Москве. В этом году Moscow Design Week 2011 будет проходить с 11 по 16 октября сразу на нескольких площадках – Красный Октябрь, Винзавод, Факультет Журналистики МГУ, галерея РусАрт, в парке ЦПКиО и в других известных московских галереях и выставочных залах. Дизайнеры со всего мира продемонстрируют свои лучшие работы, которые завоевали им мировую известность.

итальянская мебель выставка Made in Italy

Производители мебели, предметов интерьера и аксессуаров покажут то, что модно в этом сезоне и не только. Новые направления дизайна также можно будет увидеть и оценить, а может быть и примерить к своему интерьеру. В рамках недели дизайна стартуют несколько проектов по трем направлениями – мебель и предметы интерьера, графический дизайна, архитектура и дизайн , в том числе будут представлены проекты футуристического Био дизайна.

итальянская мебель - выставка Made in Italy

 Первый день ознаменовался началом выставки Made in Italy в шоколадном цеху Красного Октября. Эта выставка, на которой собраны лучшие работы нескольких самых известных итальянских мебельных компаний.

мебель - выставка Made in Italy

Некоторые работы уже показывались в Москве, другие уже можно купить. Представляем Вашему вниманию небольшой фототчет с первого дня Moscow Design Week 2011 с выставки Made in Italy.

Фототчет с Moscow Design Week 2011  - выставка Made in Italy

Related Post